Шлифовальный круг для заточки коньков 175x6x20 98A60K9V3 40 (TYROLIT)
Стоимость указана без НДС!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴


