Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 126,10 ₴


Отправка с 13 мая 2026