Шлифовальный круг для заточки коньков 150x6x38 88A 60 K5А V217 40 (TYROLIT)
Подходит для сухой и мокрой шлифовки.
Стоимость указана без НДС.!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴



