Описание
Исполнение:
Высокопроизводительные шлифовальные круги с высокопористой связкой для снижения теплового воздействия и минимальным износом алмаза для правки.
- Универсальное применение в технологии маятникового шлифования, т. о. значительно реже требуется замена кругов при постоянном использовании.
- Применение на всех типах стандартных шлифовальных станков в инструментальном производстве, при изготовлении штампов и пресс-форм и в машиностроении, например, Jung, ABA, Blohm, Elb, Mägerle, Ziersch&Baltrusch;, Geibel&Hotz;, Jones&Shipman.;
- Требуется охлаждение эмульсией, при обработке материалов, дающих длинную стружку, необходимо непременно обеспечить хорошую подачу СОЖ.
Высокопроизводительная серия со спечённым корундом для более долгой стойкости, более высокой эффективности резания и более холодного шлифования. Особенно хорошо подходят для обработки высоколегированных, закалённых сталей, нержавеющей и быстрорежущей стали твёрдостью 60 HRC. Следующий по возрастанию уровень качества обеспечивают суперабразивные шлифовальные круги из кубического нитрида бора VIB-STAR CBN.
Cпецификация:
454A 601 J10 V3
Примечание:
Шлифовальные круги для профильного шлифования поставляются на заказ.


Стоимость указана без НДС!
Ссылка на каталог: https://www.yumpu.com/xx/document/read/63505780/precision-grinding-2020-russian/33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 76.2 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
- Цена: 14 251,40 ₴




Отправка с 13 мая 2026