Описание
Исполнение:
Высокопроизводительные шлифовальные круги с высокопористой связкой для снижения теплового воздействия и минимальным износом алмаза для правки.
- Универсальное применение в технологии маятникового шлифования, т. о. значительно реже требуется замена кругов при постоянном использовании.
- Применение на всех типах стандартных шлифовальных станков в инструментальном производстве, при изготовлении штампов и пресс-форм и в машиностроении, например, Jung, ABA, Blohm, Elb, Mägerle, Ziersch&Baltrusch;, Geibel&Hotz;, Jones&Shipman.;
- Требуется охлаждение эмульсией, при обработке материалов, дающих длинную стружку, необходимо непременно обеспечить хорошую подачу СОЖ.
Прошедший спец. обработку белый электрокорунд для обработки углеродистых и низколегированных, незакаленных сталей.
Применение:
Для грубого шлифования (черновой обработки).
Cпецификация:
F13A46HH11V-Strato steel low alloyed.


Стоимость указана без НДС!
Ссылка на каталог: https://www.yumpu.com/xx/document/read/63505780/precision-grinding-2020-russian/31
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 13 941,40 ₴




Отправка с 13 мая 2026