
Стоимость указана без НДС!
Ссылка на каталог: https://www.yumpu.com/xx/document/read/63505780/precision-grinding-2020-russian/29
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 46 |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 873,40 ₴







