
Круглое наружное шлифование
Обычная керамика
для высоколегированной стали и высокопроизводительной быстрорежущей стали (HSS)
С этим диском мы гарантируем индивидуальный подбор высокопроизводительных корундов вместе со специальными системами связей. Это гарантирует универсальное применение для всех видов высоколегированной стали и высокопроизводительнойОбычная керамика
для высоколегированной стали и высокопроизводительной быстрорежущей стали (HSS)
быстрорежущей стали (HSS).
Со смесью спеченного корунда, например 454а, можно достичь максимальной производительности. Более высокой производительности можно достигнуть с помощью инструментов с использованием КНБ с соединением на основе синтетической смолы, таких как VIB STAR.



Стоимость указана без НДС!
Ссылка на каталог: https://www.yumpu.com/xx/document/read/63505780/precision-grinding-2020-russian/21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 203.2 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 35 883,20 ₴






Отправка с 13 мая 2026