TYROLIT продает широкий ассортимент инструментов, специально разработанных для различных шлифовальных машин и шагов зубьев пилы. Они подходят для сухой и мокрой шлифовки для пил из высокопроизводительной быстрорежущей стали (HSS), хромованадиевых и стеллитовых пил.
Продукты имеются в наличии с различными граничными профилями: форма 1, 1F, 1С, в диапазоне диаметров от 150 до 350 мм.

Стоимость указана без НДС!
Ссылка на каталог: https://www.yumpu.com/xx/document/read/63505780/precision-grinding-2020-russian/97
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 061,10 ₴



Отправка с 13 мая 2026