
Стоимость указана без НДС!
Ссылка на каталог: https://www.yumpu.com/xx/document/read/55245940/industrial-supply-2020-russian/65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525,30 ₴



