

Стоимость указана без НДС!
Ссылка на каталог: https://www.yumpu.com/xx/document/read/55245940/industrial-supply-2020-russian/37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Медь, Алюминий, Латунь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 126,10 ₴



Отправка с 13 мая 2026