Круги на керамической связке для обработки высоколегированной и быстрорежущей стали (HSS)
Настоящие круги в основном предназначены для обработки заготовок из термочувствительных видов стали, а также для заточки инструмента из быстрорежущей стали (HSS). Применение кругов из корунда способствует «холодному» шлифованию и не подвергает заготовки дополнительной тепловой нагрузке. Компания TYROLIT предлагает широкий размерный ассортимент для оптимального подбора круга к наиболее распространённым шлифовальным операциям. Набор переходных втулок для посадочного отверстия является частью упаковки. Переходные втулки также можно дополнительно заказать в случае необходимости.

Стоимость указана без НДС!
Ссылка на каталог TYROLIT: https://www.yumpu.com/ru/document/read/63505780/precision-grinding-russian/81
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
- Цена: 1 155,70 ₴





Отправка с 20 мая 2026